ГоловнаСуспільствоПодії

В Одесской области зверски убили чету бизнесменов

В Измаиле Одесской области злоумышленники убили двух бизнесменов.

Об этом пишет измаильский информационный портал "Курьер".

Убийство произошло возле дома бизнесменов в понедельник вечером.

"Сообщение в дежурную часть милиции поступило от кого-то из соседей. Звонивший сообщил, что возле подъезда лежат раненые мужчина и женщина. У женщины оказался открытый перелом костей лица, закрытая черепно-мозговая травма, у мужчины - проникающее ножевое ранение грудной клетки. Он умер по дороге в больницу в машине "скорой помощи", а женщина от полученных травм ночью скончалась в больнице", - рассказал специалист по связям с общественностью и СМИ Измаильского ГО ГУМВД Александр Димитриев.

Вместе с тем, патруль ГАИ заметил автомобиль предполагаемого преступника. Уходя от преследования, машина подъехала к обводному каналу Измаильского порта (в районе рыбзавода). Из авто выскочил мужчина, бросил в воду какие-то предметы, а затем прыгнул в канал сам. По предварительной информации, он задержан.

"В данный момент идет поиск других соучастников преступления", - сообщил начальник центра по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Одесской области Виктор Мирошниченко.

Напомним, 5 января, в Одессе был убит глава Партии промышленников и предпринимателей Украины, экс-кандидат на пост мэра города Анатолий Коробчинский.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram