>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Наставник "Шахтера" (К) поставил коллеге фингал за критику

Кумыкову не понравилась послематчевая речь Пасулько

Наставник "Шахтера" (К) поставил коллеге фингал за критику
Виктора Пасулько(слева) и Виктор Кумыков
Фото: www.caravan.kz, olegluban.livejournal.com

Главный тренер «Шахтера» (Караганда) Виктор Кумыков ударил в лицо наставника «Ордабасы» Виктора Пасулько.

Конфликт произошел после матча чемпионата Казахстана между этими клубами, в котором победу одержали «Шахтер» со счетом 3:0.

«Я сидел на переднем сиденье, мы уже готовы были уезжать. В этот момент в наш гостевой автобус врывается Кумыков и без всякого предупреждения наносит мне удар кулаком в лицо. Я плохо разобрал, но он сказал фразу – «Если ты еще раз скажешь что-то про мою команду, я тебя вообще...», - рассказал Пасулько.

В то же время на послематчевой пресс-конференции Пасулько заявил:

«Надеялись на успех, но очень сложно выиграть в Караганде такой матч. Не хотелось высказывать нареканий в адрес судей, но своих игроков мне не в чем упрекнуть. Только с улыбкой могу говорить о многих эпизодах, когда судья не свистел.

У нас с «Шахтером» здесь всегда матчи проходят напряженно. Нам престижно тут играть, но вмешиваются другие вещи в футбол. Мы были заряжены на борьбу, хотели увезти отсюда очки. Соперник не создал ни одного момента в первом тайме, мы сами себе гол привезли.

«Шахтер» играет в антифутбол — такой футбол не нравится зрителям. Еще судья подыгрывал. 0:3 — это не заслуга «Шахтера».

Отметим, что после 22-х туров в чемпионате Казахстана «Шахтер» занимает 3-е место (35 очков). «Ордабасы» пребывает на 6-й строчке (30 пунктов).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram