>

Маркевич: решение о доигровке несправедливо

В Харькове считают, что "Днепр" должен быть наказан

Главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал решение Премьер-лиги по прерванному матчу «Днепр» — «Металлист», а также рассказал о травме Клейтона Хавьера, которую бразилец получил во время матча:

«Конечно, решение несправедливо. Да, Хавьер получил травму, но я пока не знаю, насколько там все серьезно. Поговорим с врачами, и будет что-то известно».

Напомним, матч «Днепр» - «Металлист» был прерван на 46-й минуте из-за отсутствия электричества на стадионе. Счет к тому времени был 2:1 в пользу хозяев.

В понедельник дирекция Премьер-лиги постановила доиграть матч «Днепр» — «Металлист», начиная со второго тайма. «Металлист» настаивал на присуждении технического поражения «Днепру» из-за нарушения регламента соревнований.