>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Милан Обрадович: "Со скамейки гостей кричали: "Выбивай куда-нибудь"

Милан Обрадович: "Со скамейки гостей кричали: "Выбивай куда-нибудь"
Фото: Дмитрий Неймырок

Обидное поражение?

Что Вам сказать… Так играли второй тайм, столько моментов было. Момент на последних минутах у Вильягры. Конечно, всегда обидно, когда проигрываешь дома.

Вы в конце матча выбежали, что-то так активно рассказывали судье?

Ну, непонятных пару моментов было. Был там фол метрах в двадцати. Я просто побежал сказать судье, как он не увидел его. Просто, стоит рядом, а не увидел. Просто эмоции, ничего страшного.

А что было после матча в раздевалке? Как ребята?

Конечно, надо начать все сначала, завтра все будет по-другому. Утро вечера мудрее. Так что, у нас сейчас пару дней выходных. Отдохнуть, набрать силы. Только начался второй круг. Все перед нами, все в наших ногах и руках!

Пауза в чемпионате пойдет на пользу команде?

Я надеюсь да!

Тебя удивил сверхоборонительный футбол "Динамо"? 

Если честно да, немножко удивило. Мне кажется, что у них все пальцы отекли от того, как они выбивали все эти мячи. Им со скамейки кричали просто там "выбивай куда-нибудь". Нашей игрой мы заставили их так обороняться. Агрессией нашей, нашим движением. Жалко, что на первых минутах так не играли… Я уверен, что мы бы выиграли! Но это футбол. Всегда, если одна команда так играет, как мы в атакующий футбол, а другая обороняется как "Динамо" Киев.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram