>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Александр Дмитренко: В субботу будет хороший бой

За два дня до предстоящей в субботу защиты титула чемпиона Европы Александр Дмитренко рассказал в пресс-релизе о подготовке к бою и сообщил, где можно будет увидеть его поединок с Альбертом Сосновским:

«Я великолепно себя чувствую. Я спокоен, но в то же время нахожусь на подъеме и полон сил и энергии для боя. Моя подготовка под руководством Михаэля Тимма прошла превосходно. Он очень доволен мной, а я в свою очередь благодарен ему за его работу. Мы – отличная команда. Тренировки с ним очень эффективны и доставляют удовольствие. В спортзале благодаря Тимми царит хорошая атмосфера.

Cердечно благодарю за поддержку всех любителей бокса Украины, России, Германии, Польши, США и других стран – мою страничку фейсбука посещают очень многие, оставляя теплые слова и добрые пожелания обоим боксерам.

Сейчас я полностью сконцентрирован на предстоящем поединке с Альбертом. В субботу я выложусь по максимуму и покажу хороший бой – ведь я в замечательной форме.Приглашаю поклонников бокса всего мира посмотреть мой поединок с Альбертом Сосновским на платформе bild.de. Трансляция начнется в субботу, 26.03.2011 в 22 часа среднеевропейского времени

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram