>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко обещает не бить следующего соперника первые три раунда

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко (на фото) записал видеообращение, в котором заявил, что в поединке с Одланьером Солисом был нокаут, а также извинился перед болельщиками за столь короткий бой, пообещав в следующем бое не дотрагиваться до соперник а первые три раунда.

"После боя осталось много вопросов у любителей бокса, которые настроились увидеть настоящий бой. Извините, что бой получился таким коротким. Я видел бой изнутри ринга, много раз посмотрел видеоповторы. Одно могу сказать - был удар полубоковой полуаперкот, который мы давно готовили в тренировочном лагере с моим тренером, и он достал соперника. Все остальное - лишь отговорки лагеря Солиса. Обещаю, что в следующем бое я три раунда не буду дотрагиваться до своего оппонента и только лишь потом включу свой арсенал", - сказал Кличко-страший.

Напомним, что бой между Кличко и Солисом, который состоялся в субботу поздно вечером, завершился на последней секунде первого раунда техническим нокаутом. Солис травмировал ногу на отходе после удара Кличко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram