>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Символом марки детской одежды Аршавина стал персонаж Аршик

Символом марки детской одежды, которая будет выходить под именем футболиста Андрея Аршавина, стал мультипликационный персонаж по имени Аршик.

Презентация коллекции прошла 21 марта в Москве. На ней футболист рассказал, что брелок в виде футболиста с мячом будет прикреплен к каждой вещи из коллекции.

Аршавин выразил надежду, что его одежда понравится детям и в ней они смогут "гулять, выезжать на природу, ходить в кино и театр". "Мое детство прошло в СССР, где мы все ходили строем, были одинаковыми. Рад, что наша коллекция представлена в ярких цветах," – заявил футболист на презентации.

По данным издания, одежда от Аршавина поступит в продажу в крупных торговых сетях в апреле текущего года. Коллекция, в которой 35 различных предметов одежды, предназначается для мальчиков в возрасте до 15 лет.

Весной прошлого года стало известно, что Аршавин собирается запустить собственный бренд одежды. Тогда сообщалось, что под ним будут выходить детская одежда, одежда для молодежи, а также классические модели для мужчин.

Собственный бренд Arshavin футболист представил в июне 2010 года. Тогда футболист рассказывал, что решил запустить свою марку одежды, чтобы бороться с контрафактной продукцией, которая выпускается под его именем. Логотипом бренда стало черно-белое изображение футболиста с указательным пальцем, приложенным к губам. Этим жестом Аршавин отмечает забитые мячи.

Андрей Аршавин получил диплом Петербургского университета технологии и дизайна, где учился на швейном отделении.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram