>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Шевченко уверяет, что не хамил Семину

Наставник "Динамо" Юрий Семин и Андрей Шевченко отрицают конфликт между собой.

Шевченко уверяет, что не хамил Семину
Фото: isport.ua

Напомним предысторию. В среду во время матча "Рубин" - "Динамо" Андрей Шевченко в ответ на замечание Юрия Семина дважды прокричал: "Не трогай меня!" В субботу на открытой тренировке "Динамо" журналисты не могли обойти эту тему стороной. Но Юрий Семин сначала сделал вид, что вообще не понимает, чего от него хотят: "Какая стычка, объясните? Я чего-то не понял". LB.ua не собирался сдаваться: "Он крикнул вам: "Не трогай меня!" Это слышала вся центральная трибуна казанского стадиона".

Ответ тренера сначала просто обескуражил: "Это нормально. Это нормальный процесс". Но Юрий Павлович, будто смекнув, что еще больше смутил журналистов, сразу же продолжил: "Он сказал наоборот: не "не трогай", а "не трогайте, я понял". И все. Он понял, что ему нужно принять подсказку, и все. Это что - конфликт? Вы считаете, это конфликт? Я считаю, что это нормальный рабочий процесс. Это ж не солдатики, которым можно приказать направо или налево пойти".

"Виновник торжества" Андрей Шевченко также прокомментировал ситуацию: "Я даже не хочу комментировать, потому что не вижу смысла. Есть некоторые вещи во время игры, я думаю, нет смысла даже кому-то обсуждать их. Потому что в игре это эмоции, кто-то что-то сказал. У нас полное взаимопонимание, уважение. Это надо было кому-то придумать какую-то историю - вот они ее решили выдумать и затмить все, кто-то решил обострить ситуацию".

Добавим, что по словам очевидцев ситуации, Шевченко прокричал свое "не трогай меня!" с очень злым выражением лица. Возможно, именно с таким выражением лица подсказки тренера лучше доходят до сознания.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram