ГоловнаСуспільствоЖиття

Свадьба дочери экс-министра соцполитики обошлась в 600 тысяч долларов

В Интернет попало видео с шикарной свадьбы младшей дочери экс-министра соцполитики Людмилы Денисовой.

Свадьба дочери экс-министра соцполитики обошлась в 600 тысяч долларов

В прошлом году в Крыму состоялась свадьба младшей дочери экс-министра труда и социальной политики Украины Людмилы Денисовой. Но только сегодня видео с этого закрытого светского мероприятия просочилось в Интернет.

Свадьбу гуляли в Профессорском городке, курортном районе Алушты, - сообщает УРА-информ. Для праздника был арендован целый корпус пансионата "Море". Организаторы утверждают, что только непосредственно на праздник и шоу было потрачено 600 тыс. долл.

Сама церемония прошла в стиле сказки "Алиса в стране чудес". Расписывал молодых Шляпник, а гости пришли в нарядах шахматных фигур. Официантов, а их было не меньше сотни, для потехи одели в костюмы игральных карт.

Мать невесты Людмила Денисова исполняла роль Белой королевы, а мать жениха, крымского бизнесмена Филиппа Квитко, - Черной. На свадьбе были почетные гости. Соратник Денисовой и сосед по подъезду экс-нардеп от БЮТ Андрей Сенченко, а также заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин. Последний удивил гостей весьма недурственным пением. На следующий день после необычной свадьбы в Крыму молодожены улетели отдыхать на Гавайи.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram