ГоловнаПолітика

Киевский губернатор дал детям номер своего мобильного телефона

Победителей Всеукраинских олимпиад, конкурса-защиты научно-исследовательских работ МАН Украины, конкурсов ученического творчества и лучших спортсменов области губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк наградил почетными грамотами, ценными подарками и цветами за достижения на благо будущего Украины.

Более 20 талантливых детей Киевской области получили от губернатора почетные грамоты, подарки, а также - личный номер мобильного телефона, сообщили в пресс-службе Киевской ОГА.

"Мы будем поддерживать талантливую молодежь. За детьми будут закреплены чиновники, депутаты, которые будут помогать им продвигаться дальше и защищать интересы Киевской области и Украины. Сегодня все нуждаются в финансовой поддержке, независимо от того спортсмен ли это, творческие коллективы или это просто ребенок - победитель олимпиады, который защищает честь области", - отметил Присяжнюк.

Он также сообщил, что Киевская область имеет квоты в высших учебных заведениях, которые обязана использовать для талантливых и целеустремленных детей.

Губернатор пообещал делать все возможное, чтобы помогать молодому поколению, и продиктовал свой номер мобильного телефона, если кто-то будет нуждаться в помощи.

"У вас есть родители, учителя, тренеры, наставники, но они не всегда в состоянии помочь, поэтому, если вам необходим мой совет или поддержка, не раздумывайте и звоните", - сказал Присяжнюк.

Напомним, ранее губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк пообещал в течение 10 дней обеспечить школы медицинскими аптечками.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram