ГоловнаКультура

Робби Уильямс намерен вернуться к сольной карьере после завершения гастролей Take That

Британский поп-исполнитель Робби Уильямс заявил о намерении вернуться к сольной карьере после завершения гастрольного тура Take That.

Робби Уильямс намерен вернуться к сольной карьере после завершения гастролей Take That
Фото: Newsru.com

Пока Уильямс не может точно сказать, как в дальнейшем буде развиваться его музыкальная карьера, но пообещал, что обязательно отправится с концертами в сольный тур.

В группе Take That Робби Уильямс был с 1990 по 1995 годы, а затем до 1996 года оставшиеся четыре участника коллектива продолжали выступать без него и официально распались. Вновь коллектив воссоединился в 2005 году, но без Уильямса. Take That выпустила в ноябре 2006 года свой четвертый студийный альбом Beautiful World, а в 2008 году вышла пластинка The Circus.

О том, что Уильямс вернется в коллектив Take That, стало известно в июле 2010 года, а в ноябре 2010 года участники коллектива Take That в прежнем составе вместе с Робби Уильямсом выпустили свой новый альбом Progress. Эта работа стала первым альбомом за 15 лет, в работе над которым приняли участие все пять членов первого состава коллектива.

Сейчас группа Take That выступает с гастролями в поддержку своего нового альбома Progress, турне которого завершится выступлением в Германии 29 июля 2011 года.

В период с 1997 по 2009 год Робби Уильямс успел выпустить восемь сольных студийных альбомов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram