"Беркут" и "титушки" дерутся с митингующими у здания Кабмина

Печать

С обоих сторон активно применялся слезоточивый газ

Митингующие за евроинтеграцию пытаются прорваться к зданию Кабинета Министров, им мешают сотрудники "Беркута" и люди спортивного телосложения.

Участники Евромайдана направились к зданию правительства после митинга на Европейской площади.

Возле здания Кабмина неизвестные несколько раз распыляли газ, из-за чего была плохая видимость. Колонна разделилась на тех, кто успел подойти к зданию, и тех, кто остановился из-за распыления газа.

На данный момент у здания усилена охрана, проход к Кабмину усложнен. Началась толкотня и драки с "беркутовцами" и "титушками".

После митинга под зданием Кабмина люди намерены направиться к зданию Администрации Президента, а потом к Верховной Раде.

Тэги: Кабмин, фото, репортаж, Соглашение об ассоциации с ЕС, Евромайдан, титушки
Если вы заметили ошибку, выделите ее в тексте и нажмите Ctrl+Enter, чтобы уведомить редакцию
Печать
Читайте также
Читайте в разделе

Новости партнеров

Новости
Читают

Все новости

 • Якою є інфляція в Україні
  Якою є інфляція в Україні
  Якщо не відбудеться бездумного друку гривні, як у середині 1990-х, гіперінфляція Україні не загрожує, хоча в умовах війни і відповідного спаду виробництва навряд чи можна очікувати швидкого повернення інфляції до одноцифрових значень.
 • Непереборна слабкість гривні
  Непереборна слабкість гривні
  Проблема девальвованої гривні - це проблема слабкої економіки з низьким рівнем фінансової грамотності населення. Не настільки важливо, який фіскальний чи монетарний інструмент використає уряд, головне сьогодні - простимулювати споживання та, відповідно, виробництво.
 • Битва за землю/тест на відданість Україні
  Битва за землю/тест на відданість Україні
  Система управління публічними землями у нас викривлена. Це – набір чиновників, які на свій розсуд одноособово вирішують, кому передати земельну ділянку. Допоки величезні площі земель у нас будуть знаходитись у державній власності, ситуація не зміниться.
Топ-тема
Видео дня