Все публикацииПолитика

Оппозиция обнародовала своих мажоритарщиков (СПИСОК)

Кандидаты от объединенной оппозиции будут искать счастья в 190 округах, еще 35 отошло "Свободе".

Оппозиция обнародовала своих мажоритарщиков (СПИСОК)
Фото: byut.com.ua

Объединенная оппозиция обнародовала своих кандидатов в депутаты, который будут баллотироваться в мажоритарных округах.

Напомним, партии, входящие в объединенную оппозицию, поделили округа с партией "Всеукраинское объединение "Свобода". Объединенной оппозиции отошло 190 мажоритарных округов, остальные 35 - "Свободе".

Вместе с тем партия "УДАР" Виталия Кличко не принимала участия в согласовании и выдвинула свой список мажоритарщиков.

Крым

  • Округ №1 Лобачев Сергей Николаевич
  • Округ №2 Сидорова Абиба Искандаровна
  • Округ №3 нет кандидата
  • Округ №4 Гафич Игорь Васильевич
  • Округ №5 Сагайдак Илья Вадимович
  • Округ №6 Черный Петр Владимирович
  • Округ №7 Формус Юрий Витальевич
  • Округ №8 Бариев Эскендер Энверович
  • Округ №9 Лесив Игорь Михайлович
  • Округ №10 Пылунский Леонид Петрович

Винницкая область

  • Округ №11 Солейко Наталья Петровна
  • Округ №12 нет кандидата
  • Округ №13 Катеринчук Николай Дмитриевич
  • Округ №14 Мельничук Иван Иванович
  • Округ №15 нет кандидата
  • Округ №16 Македон Юрий Николаевич
  • Округ №17 нет кандидата
  • Округ №18 Якименко Константин Вячеславович

Волынская область

  • Округ №19 нет кандидата
  • Округ №20 Карпюк Роман Петрович
  • Округ №21 Гузь Игорь Владимирович
  • Округ №22 Кравчук Петр Константинович
  • Округ №23 Грицюк Анатолий Петрович

Днепропетровская область

  • Округ №24 Гетьман Вадим Анатольевич
  • Округ №25 Курячий Максим Павлович
  • Округ №26 Корнийчук Татьяна Владимировна
  • Округ №27 Староскольцева Анастасия Александровна
  • Округ №28
  • Округ №29 Писаревский Константин Иванович
  • Округ №30 Морохов Глеб Олегович
  • Округ №31 Вернигор Вера Петровна
  • Округ №32 Шевчик Оксана Александровна
  • Округ №33 Жаботинский Андрей Викторович
  • Округ №34 Костромский Максим Васильевич
  • Округ №35 Евтушенко Владимир Алексеевич
  • Округ №36 Кузьмина Евгения Александровна
  • Округ №37
  • Округ №38
  • Округ №39 Булкин Дмитрий Валерьевич
  • Округ №40 Рязанцев Иван Михайлович

Донецкая область

  • Округ №41 Деркач Владимир Григорьевич
  • Округ №42 Юрчак Вадим Александрович
  • Округ №43 Кутепов Николай Леонидович
  • Округ №44 Волынко Николай Николаевич
  • Округ №45 Гришко Олег Борисович
  • Округ №46 Матейченко Константин Владимирович
  • Округ №47 Зонтов Олег Вячеславович
  • Округ №48 Ржавский Владимир Иванович
  • Округ №49 Березин Владимир Борисович
  • Округ №50 Зинченко Анатолий Николаевич
  • Округ №51 Веселкин Владимир Юрьевич
  • Округ №52 Рыбак Владимир Иванович
  • Округ №53
  • Округ №54 Котов Павел Владимирович
  • Округ №55 Беликов Юрий Николаевич
  • Округ №56 Наумов Александр Александрович
  • Округ №57 Романюк Александр Владимирович
  • Округ №58 Решетняк Игорь Николаевич
  • Округ №59 Прилепский Виктор Владимирович
  • Округ №60 Коваленко Василий Васильевич
  • Округ №61 Пономаренко Илья Николаевич

Житомирская область

  • Округ №62 Зубко Геннадий Григорьевич
  • Округ №63
  • Округ №64 Озерчук Андрей Николаевич
  • Округ №65 Француз Виталий Иосифович
  • Округ №66 Добряк Евгений Дмитриевич
  • Округ №67

Закарпатская область

  • Округ №68 Сербайло Андрей Андреевич
  • Округ №69 Переста Александр Михайлович
  • Округ №70 Кеменяш Александр Михайлович
  • Округ №71 Кынив Богдан Юрьевич
  • Округ №72
  • Округ №73 Петрушка Иштван Шимонович

Запорожская область

  • Округ №74 Бережной Андрей Викторович
  • Округ №75 Старух Александр Васильевич
  • Округ №76 Варданян Армен Фрунзикович
  • Округ №77
  • Округ №78 Цуканов Виктор Владимирович
  • Округ №79 Пискун Александр Алексеевич
  • Округ №80 Самбур Марина Леонидовна
  • Округ №81 Матвиенко Валерия Валерьевна
  • Округ №82 Куценко Владислав Игоревич

Ивано-Франковская область

  • Округ №83
  • Округ №84 Купчак Владимир Романович
  • Округ №85 Сикора Елена Мирославовна
  • Округ №86 Дырив Анатолий Борисович
  • Округ №87
  • Округ №88 Левицкий Александр Михайлович
  • Округ №89 Гладий Василий Иванович

Киевская область

  • Округ №90
  • Округ №91 Онищук Любовь Ивановна
  • Округ №92 Свитовенко Виктор Викторович
  • Округ №93 Мостипан Ульяна Николаевна
  • Округ №94 Романюк Виктор Николаевич
  • Округ №95 Кутовый Вячеслав Григорьевич
  • Округ №96 Кандыба Александр Владимирович
  • Округ №97 Кищук Олег Евгеньевич
  • Округ №98 Кушников Вадим Васильевич

Кировоградская область

  • Округ №99 Табалов Андрей Александрович
  • Округ №100 Гранатова Ольга Арсентьевна
  • Округ №101 Чорноиваненко Александр Анатольевич
  • Округ №102
  • Округ №103 Журавлев Виталий Владимирович

Луганская область

  • Округ №104 Алев Дмитрий Сергеевич
  • Округ №105 Перетяка Олег Павлович
  • Округ №106 Самарский Сергей Викторович
  • Округ №107 Теросипов Вячеслав Михайлович
  • Округ №108
  • Округ №109 Моравский Юрий Викторович
  • Округ №110 Данченко Виктор Иванович
  • Округ №111 Бондарев Виктор Леонидович
  • Округ №112 Радченко Игорь Александрович
  • Округ №113 Слепцов Николай Николаевич
  • Округ №114 Кравченко Ольга Игнатьевна

Львовская область

  • Округ №115 Хмель Михаил Михайлович
  • Округ №116
  • Округ №117 Васюник Игорь Васильевич
  • Округ №118
  • Округ №119
  • Округ №120 Чорновил Татьяна Николаевна
  • Округ №121 Илык Роман Романович
  • Округ №122 Пазиняк Василий Степанович
  • Округ №123 Котеляк Лидия Леонидовна
  • Округ №124 Курпиль Степан Владимирович
  • Округ №125
  • Округ №126 Канивец Олег Леонидович

Николаевская область

  • Округ №127
  • Округ №128 Мудрак Олег Иванович
  • Округ №129 Подберезняк Вадим Иванович
  • Округ №130 Бриченко Игорь Витальевич
  • Округ №131
  • Округ №132 Корнацкий Аркадий Алексеевич

Одесская область

  • Округ №133 Остапенко Александр Анатольевич
  • Округ №134 Усов Константин Глебович
  • Округ №135 Усов Владимир Владимирович
  • Округ №136 Сомов Александр Олегович
  • Округ №137
  • Округ №138 Задорожнюк Василий Николаевич
  • Округ №139 Горин Александр Васильевич
  • Округ №140 Шумский Сергей Станиславович
  • Округ №141
  • Округ №142 Борняков Александр Сергеевич
  • Округ №143 Дидух Анатолий Васильевич

Полтавская область

  • Округ №144 Христов Дмитрий Иванович
  • Округ №145
  • Округ №146 Таран Виктор Васильевич
  • Округ №147 Коваленко Юрий Николаевич
  • Округ №148 Иванов Владимир Николаевич
  • Округ №149 Река Андрей Александрович
  • Округ №150
  • Округ №151 Карнаух Николай Васильевич

Ровенская область

  • Округ №152
  • Округ №153 Вознюк Юрий Владимирович
  • Округ №154 Королюк Валентин Анатольевич
  • Округ №155 Кошин Сергей Мефодиевич
  • Округ №156 Кучерук Николай Герасимович

Сумская область

  • Округ №157 Медуница Олег Вячеславович
  • Округ №158
  • Округ №159
  • Округ №160 Сербин Юрий Сергеевич
  • Округ №161 Шульга Владимир Петрович
  • Округ №162 Купрейчик Ирина Валерьевна

Тернопольская область

  • Округ №163
  • Округ №164
  • Округ №165 Бойко Владимир Богданович
  • Округ №166 Апостол Михаил Владимирович
  • Округ №167 Стойко Иван Михайлович

Харьковская область

  • Округ №168 Балута Игорь Миронович
  • Округ №169 Кирш Александр Викторович
  • Округ №170 Авдеева Лилия Геннадьевна
  • Округ №171 Храпко Кирилл Евгеньевич
  • Округ №172 Светличный Александр Викторович
  • Округ №173 Подгорный Алексей Тимофеевич
  • Округ №174
  • Округ №175 Варченко Иван Григорьевич
  • Округ №176 Ильгов Андрей Олегович
  • Округ №177 Ровчак Андрей Яковлевич
  • Округ №178 Прокопенко Петр Андреевич
  • Округ №179
  • Округ №180 Дмитриев Анатолий Анатольевич
  • Округ №181 Глушко Вадим Александрович

Херсонская область

  • Округ №182 Урсуленко Алексей Анатольевич
  • Округ №183 Кичинский Анатолий Иванович
  • Округ №184 Терлецкий Юрий Сергеевич
  • Округ №185
  • Округ №186 Гончарский Иван Львович

Хмельницкая область

  • Округ №187 Лукашук Олег Григорьевич
  • Округ №188 Беспалов Дмитрий Анатольевич
  • Округ №189
  • Округ №190 Сидор Василий Богданович
  • Округ №191 Мурза Валерий Григорьевич
  • Округ №192 Мусий Мирослав Ярославович
  • Округ №193 Ярема Ростислав Тарасович

Черкасская область

  • Округ №194 Булатецкий Николай Иванович
  • Округ №195 Гресь Владимир Анатольевич
  • Округ №196 Сингаивский Александр Николаевич
  • Округ №197 Даценко Леонид Николаевич
  • Округ №198
  • Округ №199 Бондаренко Анатолий Васильевич
  • Округ №200 Поляков Максим Анатольевич

Черновицкая область

  • Округ №201 Федорук Николай Трофимович
  • Округ №202 Фищук Александр Георгиевич
  • Округ №203
  • Округ №204 Мельник Василий Николаевич

Черниговская область

  • Округ №205 Дубиль Валерий Александрович
  • Округ №206 Полищук Владимир Андреевич
  • Округ №207 Журман Сергей Николаевич
  • Округ №208 Неволько Вячеслав Анатольевич
  • Округ №209
  • Округ №210 Лабазов Виктор Станиславович

Киев

  • Округ №211 Терехин Сергей Анатольевич
  • Округ №212 Ярема Виталий Григорьевич
  • Округ №213 Яворивский Владимир Александрович
  • Округ №214 Ганущак Юрий Иванович
  • Округ №215
  • Округ №216 Ляпина Ксения Михайловна
  • Округ №217 Бригинец Александр Михайлович
  • Округ №218 Арьев Владимир Игоревич
  • Округ №219 Бондаренко Владимир Дмитриевич
  • Округ №220 Черноволенко Александр Виленович
  • Округ №221 Емец Леонид Александрович
  • Округ №222 Андриевский Дмитрий Иосифович
  • Округ №223

Севастополь

  • Округ №224 Тюленев Сергей Анатольевич
  • Округ №225 Печенева Юлия Николаевна