>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Куницын привык быть царем, - экс-тренер "Таврии"

Самый успешный тренер «Таврии» Анатолий Заяев в конфликте между наемным менеджером Дмитрием Селюком и почетным президентом клуба Сергеем Куницыным занял сторону первого. 

Куницын привык быть царем, - экс-тренер "Таврии"

Напомним, Селюк сказал, что проблемы «Таврии» кроются в Куницыне, а Куницын обвинил Селюка в развале команды.

"Я знаю Куницына еще с тех времен, когда он приехал из Средней Азии и в Перестройку возглавил горсовет в Красноперекопске. Затем он был Предсовмина Крыма, уходил, возвращался. Затем он стал «губернатором» в Севастополе. Он привык быть царем. В этом духе и руководит. Но что такое футбольная команда, он так и не понимает до конца", - сказал Заяев в беседе с Lb.ua. 

Тренер, с которым "Таврия" становилась чемпионом Украины, также предположил, что нынешний наставник симферопольцев Семен Альтман не справился с давлением со стороны Куницына: "Когда Альтман пришел, я был счастлив. Даже написал статью, что это самый сильный тренер «Таврии» после меня. Я был уверен, что Альтман никого не пустит в раздевалку команды. Но вот в перерыве одного из неудачно складывающихся матчей Куницын возвращается на свое место, а ему народ кричит: «Ну что?» И он показывает: ну, я им дал".

"Альтман поплыл где-то. А слюни распускать нельзя. Надо оставаться сильным человеком, со стержнем. Твою слабость окружающие сразу почувствуют", - резюмировал Заяев.

С полной версией интервью можно ознакомиться здесь

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram