>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Неизвестные избили полузащитника киевского "Арсенала"

Накануне матча чемпионата Украины с "Черноморцем" полузащитник киевского "Арсенала" Абейку Куансах пострадал от нападения хулиганов. 

Неизвестные избили полузащитника киевского "Арсенала"

Об этом сообщает официальный сайт команды.

"Полузащитник Абейку Куансах вместе со своим родственником делал покупки в одном из столичных супермаркетов, где заметил на себе пристальное внимание двух подозрительных личностей. Затем с ними же футболист и его родственник встретились на улице. А дальше Абейку Куансах почувствовал сильный удар сзади по голове. Оказалось, ударили бутылкой, однако, на ногах футболист удержался, а хулиганы убежали после короткой стычки с родственником потерпевшего, который оказал сопротивление нападавшим", - говорится в сообщении.

Футболист "Арсенала" доставлен в больницу с сильным сотрясением мозга, ушибами, кровоподтеками. Его состояние стабильное. По факту нападения возбуждено уголовное дело в Дарницком райотделе милиции города Киева. Среди версий - попытка ограбления.

Президент "Арсенала" Вадим Рабинович установил премиальные за поимку хулиганов. Сумма премиальных не разглашается.

Напомним, полузащитник молодежной сборной Ганы Абейку Куансах перешел в "Арсенал" летом 2011 года из французской "Ниццы"

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram