ГоловнаПолітика

Янукович поздравил землеустроителей

Президент Украины Виктор Янукович убежден, что от добросовестного и настойчивого труда работников землеустроительной службы Украины зависит сохранение и заботливое использование земельных ресурсов и лучших в мире черноземов.

Об этом говорится в размещенном на официальном сайте главы государства поздравлении по случаю профессионального праздника – Дня землеустроителя.

Обращаясь к работникам землеустроительной службы Украины Янукович отметил, что именно им доверено самое большое национальное богатство страны – земля.

“Вы являетесь тем важным звеном, благодаря которому воплощается в жизнь стратегия аграрных реформ”, - отметил глава государства.

Он подчеркнул, что именно на работников землеустроительной службы люди возлагают свои надежды на успешное проведение земельной реформы.

“От вашего добросовестного, настойчивого труда зависит сохранение и заботливое использование земельных ресурсов и лучших в мире черноземов”, - отметил Янукович и пожелал землеустроителям добра, счастья, благополучия, крепкого здоровья, неутомимой энергии и новых трудовых свершений.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram