ГоловнаПолітика

Янукович призвал украинцев 17 января сделать выбор ради будущего

Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал нынешнее поколение украинцев 17 января на выборах главы государства сделать выбор ради достойного будущего Украины и своих детей.

Об этом политик сказал сегодня Софийской площади в Киеве, где проходит митинг-концерт в его поддержку как кандидата на пост главы государства.

«Сегодня нет ни одного региона в нашем государстве, где бы люди не связывали изменение к лучшему своей жизни с этими выборами. Людям надоело смотреть, как эта «помаранчевая» команда из года в год унижает украинский народ, как из года в год падает имидж Украины в мире, как люди становятся все беднее и беднее», - сказал Янукович.

Он выразил убеждение, что украинский народ способен своими руками строить собственное будущее.

«И сегодня, когда пришло время нам с вами определиться, – я уверен, что мы сделаем шаг вперед, проведем изменения, которые улучшат жизнь каждого человека, семьи», - отметил политик.

Он также заявил, что «17 января украинцы вынесут приговор этой власти, которая не способна была эффективно управлять Украиной».

«Это будет шаг в будущее. И мы это можем сделать ради наших детей, ради будущего. Наше поколение сегодня несет ответственность за состояние дел в стране», - отметил кандидат в Президенты.

Завершая свое выступление, Янукович призвал украинский народ идти «вперед в будущее, к победе».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram