ГоловнаСвіт

Кейт Мосс наняла на свадьбу трансвеститов

Знаменитая британская супермодель Кейт Мосс сегодня выходит замуж за музыканта рок-группы Kills Джейми Хинса.

Кейт Мосс наняла на свадьбу трансвеститов
Фото: AFP

Местная пресса воздерживается от того, чтобы назвать бракосочетание 37-летней Мосс и 42-летнего Хинса "свадьбой года", поскольку, по общему признания, подобного "титула" удостоилась состоявшееся в апреле венчания внука королевы принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако, по мнению репортеров светской хроники, предстоящее торжество станет "вечеринкой года", учитывая большое число "звезд" шоу-бизнеса, которые приглашены на него, а также грандиозный масштаб развлекательной программы.

Празднование продлится три дня. Свадьбу будут играть в загородном поместье Мосс, расположенном в деревне к западу от Лондона, в районе Котсуолдс - одном из самых живописных уголков Англии. Рядом с поместьем Кейт Мосс сооружены шесть огромных шатров, в которых разместятся около 300 гостей. Среди них - знаменитая художница-модельер Вивьен Вествуд, подруга Кейт дизайнер Стелла Маккартни, миллиардер Майкл Грин, владелец нескольких крупных сетей магазинов по торговле одеждой, супермодель Наоми Кэмпбелл, актер Джуд Лоу.

На свадьбе будет звучать живая музыка. Ожидается, что на сцене выступят некоторые из гостей, в том числе американский рэппер Снуп Догг и икона панк-рока Игги Поп. Угощение будут готовить знаменитые шеф-повары. Названия многих блюд будут связаны с миром рок-музыки. Для гостей будут приготовлены коктейли в стиле острова Ямайка, где Мосс любит проводить отпуск.

Фотосессию для новобрачных проведет знаменитый фотохудожник Марио Тестино, автор официальных снимков помолвки и венчания принца Уильяма и Кейт. У гостей будут забирать фотоаппараты и видеокамеры. Это связано с тем, что эксклюзивные права на публикацию фотоотчета со свадьбы Кейт Мосс приобрело американское издание журнала Vogue.

Кроме того, Мосс наняла команду трансвеститов. Именно они, по задумке невесты, будут сопровождать гостей церемонии. "Кейт наняла трансвеститов, чтобы они провожали гостей до туалета и обратно на свои места. Они будут очень высокими, на огромных каблуках. Кейт планирует, что гости будут с ними фотографироваться," - рассказал знакомый пары. Также он добавил, что на свадьбе Мосс и Хинса будет огромная пирамида из шампанского, танцовщицы и наборы для переодевания.

Ранее Мосс и Хинс огласили список желаемых подарков на свадьбу, а также попросили гостей принести водяные пистолеты.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram