>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дебошир Анисин: хотелось дать директору клуба по голове

Уволенному нападающему в Донецке жилось несладко

Дебошир Анисин: хотелось дать директору клуба по голове

Михаил Анисин, устроивший пьяный дебош в Уфе, рассказал пранкеру Vovan222 о проблемах, с которыми столкнулся в «Донбассе».

«Я все игры за «Донбасс» играл на уколах. Доктор меня возил на УЗИ, которое показало, что требуется лечение. Я сказал: «Доктор, скажи мне правду. Я не могу постоянно колоть, и позориться не хочу. Игры идут, очков нет, в прессе будут говорить о том, что меня взяли на такой контракт большой, а я обманываю хоккей».

Они же все боятся Шакурова (генеральный менеджер «Донбасса»). Я говорю, я за свой счет улечу и пока меня не будет, не платите мне зарплату. Я так согласен, хорошо, если вы не можете меня отпустить лечиться.

В паузу я приехал в Донецк, позвонил Назарову, попросил – можно мне в Москве продолжить лечение? Он говорит, я бы тебя оставил, но тут такой вой поднимется, что у тебя контракт...

Я пошел с папой позанимался на лед ночью. Вроде в зале более-менее, но вышел на лед и стало «рвать» на коньках.

...Пошел к Назарову, а он сидит с Шакуровым. Говорю, Андрей Викторович, извините, что перебиваю, можно с вами поговорить? А мне этот Шакуров говорит: «Иди на ...., в самолете поговоришь». Так обидно стало. Было желание взять и дать ему по башке. И я был бы полностью прав», – рассказал Анисин.

Напомним, в субботу в Уфе Анисин устроил пьяный дебош в гостинице и больнице, куда отвезли другого хоккеиста «Донбасса» Сергея Варламова. По сообщению российских СМИ, Сергей очутился в больнице с сотрясением мозга после конфликта с Анисиным (по официальной версии – хоккеисты подрались с охранниками в ночном клубе). После этого инцидента контракт с Михаилом был расторгнут.

По данным портала Sports.ru в «Донбассе» Анисин по контракту должен был получать $1,9 млн (один из самых больших контрактов в клубе).

Анисин перешел в «Донбасс» из нижнекамского «Нефтехимика» 20 октября. За украинский клуб форвард провел 6 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, не отметившись в них набранными очками. Год назад Анисин был отчислен из московского «Динамо» после конфликта с главный тренером Олегом Знароком. Кроме того, нападающий не сумел закрепиться в череповецкой «Северстале».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram