>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Дебошир должен был получать в "Донбассе" $1,9 млн за сезон

Андрей Назаров намеревался пригласить Анисина в сборную Украины

Дебошир должен был получать в "Донбассе" $1,9 млн за сезон

В воскресенье ХК «Донбасс» сообщил о досрочном расторжении контракта с нападающим Михаилом Анисиным по основаниям, относящимся к дисциплинарным взысканиям (ст.29. Правового Регламента Континентальной хоккейной лиги).

Напомним, в субботу в Уфе Анисин устроил пьяный дебош в гостинице и больнице, куда отвезли другого хоккеиста «Донбасса» Сергея Варламова. По сообщению российских СМИ, Сергей очутился в больнице с сотрясением мозга после конфликта с Анисиным.

По данным портала Sports.ru в «Донбассе» Анисин по контракту должен был получать $1,9 млн. Отметим, что Михаил был одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов «Донбасса». Больше россиянина получал только капитан команды Руслан Федотенко ($3 млн за сезон).

Напомним, что недавно Анисин перешел в «Донбасс» из нижнекамского «Нефтехимика» 20 октября. За украинский клуб форвард провел 6 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, не отметившись в них набранными очками. Год назад Анисин был отчислен из московского «Динамо» после конфликта с главный тренером Олегом Знароком.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram