>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Девич: почему не играл с Францией? Спрашивайте у Фоменко

После победы в первом матче Украину захлестнула эйфория

Девич: почему не играл с Францией? Спрашивайте у Фоменко
Фото: faeri.ru

Нападающий сборной Украины Марко Девич прокомментировал поражение от Франции (0:3) в плей-офф квалификации Чм-2014:

«Во втором матче у сборной Франции был другой настрой. Мы не показали в физическом плане того, что нам удалось в Киеве. Наверное, в первой игре мы отдали слишком много сил. Но я бы похвалил нашу команду. По самоотдаче претензий быть не должно ни к одному из игроков. Французы играли лучше, чем в Киеве. И сейчас кажется со стороны, что нашему сопернику немного помог судья.

Чем больше времени будет проходить, тем сильнее будет понимание того, какой шанс мы упустили. Не каждому футболисту удается пробиться на чемпионат мира. Тем более, все было нормально после первой игры – счет 2:0 в нашу пользу. Где-то, может, была эйфория, хотя все понимали, что играли с Францией и в матчах с таким соперником возможно все.

Тяжело, конечно, было наблюдать за игрой со скамейки запасных. Но это уже вопрос не ко мне, а к главному тренеру. Конечно, как и у любого игрока, желание сыграть присутствовало. В обоих матчах я готов был помочь команде в любую минуту, но тренер принял такое решение, поэтому вопрос больше к нему».

Опитування
Должен ли Михаил Фоменко остаться во главе национальной сборной?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram