>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Украинских атаманов" не пускают в США

Нашим боксерам все еще не выдали визы

"Украинских атаманов" не пускают в США
Фото: Макс Левин

21 февраля 2013 в Санта-Ане (США) на арене «Yost Theater» «Украинские атаманы» должны встретиться с командой «Американские нокаутеры» в рамках второго круга группового турнира Третьего сезона Всемирной серии бокса (WBS). В этот вечер в ринг в составе «атаманов» выйдут Александр Рышкан, Вячеслав Кислицын, Александр Стрецкий, Сергей Лапин и Виктор Вихрист.

Это предпоследний матч «атаманов» перед следующей стадией соревнований - плей-офф, куда наша команда досрочно вышла. А вот «Американские нокаутеры» занимают в группе последнее место. В матче первого круга украинцы победили 4:1.

Однако матч может не состояться. Запланированная процедура взвешивания боксеров не состоялась. Украинцы до сих пор не получили визы и находятся в Украине.

«Мы обсудили эту ситуацию с руководством WSB, и в зависимости от обстоятельств будет принято окончательное решение. В любом случае матч состоится либо 21-февраля, либо в ближайшее время», - прокомментировал ситуацию генеральный директор «Атаманов» Дмитрий Гайструк.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram