>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Донбасс Арена" приняла миллионного посетителя

Не прошло и года с того момента, как двери нового стадиона "горняков" открылись для всех любителей футбола, а уже на матче "Шахтер" – "Заря" (Луганск) 25 июля "Донбасс Арена" встретила своего миллионного посетителя.

Им оказался болельщик с десятилетним стажем и обладатель сезонного абонемента на фан-трибуну Дмитрий Поляковский.

– Я совершенно не ожидал, до сих пор не могу поверить, что это – правда, – говорит юбилейный посетитель арены. – Ехали сегодня на матч, шутили с друзьями, что точно кому-то из нас повезет стать миллионным. А тут прохожу через турникет, ко мне подходят сотрудники стадиона, поздравляют и приглашают пройти с ними. Я не поверил, подумал, какой замечательный розыгрыш устроили. Понял, что это не шутка, только когда вышли к полю и меня показали на больших мониторах, начали фотографировать.

Конечно же, не обошлось без подарков. Все они так или иначе были привязаны к магической цифре 1 000 000. Дмитрий получил памятный сертификат, на обратной стороне которого капитан "Шахтера" Дарио Срна оставил автограф и надпись "Drug 33", а также фирменную футболку "горняков" с цифрой 1 000 000!

Напомним, что считать посетителей начали с момента открытия "Донбасс Арены", то есть с 29 августа прошлого года. В итоге из числа болельщиков, которые приходили на матчи "Шахтера" в чемпионате, Кубке Украины и Лиге Европы, а также сборной Украины, зрителей "Гранд Шоу" и концерта "Хиты 80-х", участников конференций, семинаров, тренингов и корпоративных праздников, проводившихся на стадионе, посетителей фирменного магазина ФК "Шахтер", фан-кафе, фитнес-центра и всех любителей футбола, которые совершили туры по стадиону и побывали в недавно открывшемся музее истории ФК "Шахтер", и сложилась эта впечатляющая цифра!

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram