>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Пол Скоулз: "Продолжать ли карьеру, решу в конце сезона"

Ветеран "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз в интервью официальному сайту клуба сказал, что пока не определился, завершать ли карьеру игрока по окончании сезона-2010/11.

Также полузащитник выразил надежду на то, что его команда сможет завоевать трофеи и вернуться в элиту европейского футбола.

"Пока не знаю, будет ли предстоящий сезон моим последним. Я читал об этом где-то, но пока что не заглядываю в будущее и готовлюсь к каждой следующей игре. Если буду чувствовать себя хорошо, а наставник по-прежнему захочет видеть меня в составе, тогда еще подумаю в конце сезона. Надеюсь, год сложится хорошо", – заметил Скоулз.

"Подготовка к сезона – это всегда очень занятое время года для нас, поскольку мы сконцентрированы на хорошем старте в чемпионате. Мы много занимаемся, улучшая свою форму, и будем надеяться, это поможет команде. После поражений в премьер-лиге и Лиге чемпионов в прошлом сезоне мы снова хотим вернуться на путь побед. И если нам больше повезет, и ведущие игроки не будут получать травмы, тогда у "МЮ" будет хороший шанс на трофеи", – заключил 35-летний футболист.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram