ГоловнаСуспільствоПодії

В Киеве водитель сбил насмерть мотоциклиста и скрылся с места происшествия

Очевидцы пытались спасти жизнь пострадавшего до приезда "скорой", но безуспешно

Во вторник вечером в Киеве на Краснозвездном проспекте автомобиль, разворачиваясь в неразрешенном месте, сбил насмерть мотоциклиста. Об этом сообщает корреспондент LB.ua c места событий.

По предварительным данным, мотоцикл Yamaha двигался в направлении автовокзала. Внезапно со встречного направления, невзирая на двойную сплошную линию разметки, прямо перед мотоциклом начал разворачиваться автомобиль. Не останавливаясь, автомобиль ударил мотоциклиста в левый бок и, далее, без остановки, с места происшествия скрылся.

К пострадавшему мотоциклисту бросились очевидцы. Один из них, водитель ЗАЗ-Славуты, вызвал "скорую помощь" и немедленно приступил к сердечно-легочной реанимации. Мужчина "качал" сердце мотоциклисту до приезда "скорой", но, к сожалению, жизнь 32-летнему мотоциклисту сохранить не удалось - он скончался, не приходя в сознание.

От скрывшегося автомобиля во время столкновения отлетели обломки, по ним удалось установить марку автомобиля. Также момент аварии зафиксировала и камера видеонаблюдения одного из находившегося рядом заведения. Скрывшегося виновника аварии предстоит найти следственной группе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram