ГоловнаСуспільствоЖиття

В Facebook появилась возможность исправлять посты после публикации

Пока новая функция доступна для ограниченного числа пользователей

В Facebook появилась возможность исправлять посты после публикации
Фото: http://tsn.ua

В Facebook появилась возможность редактировать опубликованные ранее посты, пишет Лента.ру.

Раньше для того, чтобы внести правку в запись, ее нужно было удалить, исправить и опубликовать заново. Таким образом, терялись все оставленные под постом комментарии и все «заработанные» лайки.

Историю изменений того или иного поста теперь можно будет посмотреть, нажав на специальную ссылку рядом со временем публикации сообщения. Пока новая функция доступна в тестовом режиме для ограниченного числа пользователей.

Соответствующая опция была добавлена на сайт социальной сети, а также в мобильное приложение Facebook для Android.  Ожидается, что в скором времени возможность редактировать опубликованные сообщения появится также в приложении социальной сети для операционной системы iOS.

В июне 2012 года в Facebook появилась возможность редактировать оставленные под постами и фотографиями комментарии. До появления функции пользователи могли внести изменения в комментарий только удалив его и оставив новый.

Социальная сеть Facebook была запущена в 2004 году и является самой популярной соцсетью в мире. Всего на сайте зарегистрировано более одного миллиарда пользователей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram