ГоловнаСуспільствоПодії

ДТП в Киеве: Московский мост был заблокирован из-за аварии

Свидетельства очевидцев расходятся.

Вчера вечером въезд на Московский мост со стороны Петровки был практически заблокирован из-за аварии. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Участниками ДТП были Volkswagen Caddy и Nissan Micra. Как рассказали многочисленные свидетели, аварию спровоцировал водитель немецкого авто. Якобы, он, двигаясь на большой скорости, перестраивался из ряда в ряд и, не справившись с управлением, врезался в Nissan, после чего протаранил отбойник и, перевернувшись, врезался в столб.

Сам же водитель Volkswagen рассказывает, что двигался в направлении левого берега, как вдруг его "подрезал" неустановленный внедорожник. Избегая столкновения, водитель вывернул руль, Volkswagen "занесло" и он врезался в двигавшийся правее Nissan, отправив его в отбойник. Затем и сам Volkswagen, ударившись в ленту отбойника, подлетел вверх, перевернулся и крышей врезался в осветительный столб на тротуаре, едва не слетев с путепровода. К счастью, на пути у неуправляемого авто не оказалось случайных прохожих.

Несмотря на жесткое столкновение, водитель Volkswagen не пострадал, от госпитализации отказался. Помощь медиков понадобилась женщине, сидевшей за рулем Nissan - ее с травмой головы госпитализировали врачи "скорой помощи".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram