ГоловнаСуспільствоПодії

Под Киевом женщина за рулем Toyota Yaris уничтожила сто метров отбойника и сбежала

С ней в машине был ребенок.

Под Броварами женщина за рулем Toyota Yaris уничтожила около ста метров отбойника, после чего скрылась с места происшествия. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Как рассказали очевидцы, красная Toyota выезжала на трассу Киев-Чернигов со второстепенной дороги. В данном месте противоположные потоки движения разделены металлическим отбойником посредине, и для поворота налево необходимо, доехать до места разрешенного поворота, после чего развернуться в обратную сторону. Однако, несмотря на оживленное движение и отбойник, Toyota на полной скорости, не останавливаясь, со второстепенной дороги поехала прямо, протаранив ограждение. Около ста метров металлической ленты отбойника разбросало по дороге, зацепив двигавшийся в направлении Киева микроавтобус Mercedes Vito и внедорожник, двигавшийся в другом направлении.

После аварии очевидцы бросились к Toyota и помогли выбраться из покореженной машины женщине и ребенку, сидевшему на переднем сидении. Однако, пока ждали "скорую помощь", женщина-водитель Toyota исчезла вместе с ребенком, бросив покореженную машину. Приехавшие врачи, не найдя пострадавшую, уехали. Что было причиной таких странных поступков молодой женщины, предстоит выяснить инспекторам ГАИ.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram