ГоловнаПолітика

ПР: Парламентские выборы состоятся в соответствии с Конституцией

Следующие парламентские выборы состоятся в соответствии с Конституцией Украины, а именно - в конце 2012 года.

Об этом сказал первый заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов.

По его словам, Партия регионов является единственной партией в Украине, в которая в основу ставит не партийный или корпоративный интерес, а государственный.

"Парламентские выборы будут назначены не в соответствии с корпоративными или партийными интересами, а в соответствии с интересами страны. Сегодня есть Конституция, которая четко регламентирует время выборов в парламент, которые должны состояться в конце 2012 года", - сказал М. Чечетов. Он отметил, что нет никаких предпосылок для того, чтобы нарушать Конституцию, и Партия регионов никогда не пойдет путем нарушения Основного Закона.

"Те, кто делал так, как выгодно себя, но не выгодно Украине, сейчас находятся на политическом мусорнике. Партия регионов на это никогда не пойдет", - отметил М. Чечетов.

По мнению политика, сегодня нужно засучив рукава работать, а не влезать в еще одну парламентскую кампанию, которая, кроме раскола общества, ничего не принесет. "Согласно Конституции, выборы будут в конце 2012 года", - резюмировал М. Чечетов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram