ГоловнаЕкономікаБізнес

​«Анекс Тур» заявляет, что не банкрот

В ожидании туристического сезона в СМИ прокатилась волна публикаций о работе и не выполнении своих обязательств национальными туроператорами, в частности в одной из публикаций сообщалось о банкротстве компании "Анекс Тур Украина".

​«Анекс Тур» заявляет, что не банкрот

17 мая сего года на портале delo.ua была опубликована статья, относительно банкротства некой компании "Анекс Тур Украина".

Компания "Анекс Тур" в свою очередь сообщает, что ООО "Туристическая компания "Анекс Тур Украина" не имеет и никогда не имела никакого отношения к компании - ООО "Туристическая компания "Анекс Тур".

"Вышеуказанная публикация, с незаконным использованием нашего торгового знака на товары и услуги, является клеветой, распространением неправдивой информации, которая нарушает права и интересы нашей компании и создает препятствия и проблемы в осуществлении нами предпринимательской деятельности. В связи с этим наша компания на основании Постановления Пленума ВСУ от 27.02.2009 г. №1 намерена обратиться в судебные инстанции для защиты своих прав, интересов, честного имени и репутации", - говорится в обращении компании.

На сегодняшний день после 15 лет работы на международном туристическом рынке "Туристическая компания "Анекс Тур" насчитывает, более 50 офисов во всем мире (Украина, Турция, Россия, Египет, Испания, Хорватия, Таиланд и т.д.) в которых работает более 2000 сотрудников.

Компания просит не обращать внимание на развернувшуюся акцию "черного пиара".

Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом «Туристическую компанию «Анекс Тур Украина».

Напомним, что хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом «Туристическую компанию «Анекс Тур Украина».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram