ГоловнаКультура

Джордж Майкл запишет песню к свадьбе принца Уильяма

Джордж Майкл намерен записать песню к свадьбе британского принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон.

Несколько дней назад Джордж Майкл обратился к читателям своего твиттера с просьбой предложить ему варианты романтических и трогательных песен, которые были записаны другими артистами в прошлом. Он отметил, что собирается сделать кавер-версию на ту композицию, которая покажется ему наиболее подходящей для Уильяма и его возлюбленной.

В понедельник, 11 апреля, певец сообщил, что уже определился с песней и собирается приступить к записи 12 апреля. Майкл не уточнил, на какую именно песню пал его выбор, однако заметил, что ее название начинается со слова "You", а ее оригинал был написан в 1970-х годах некими "гениями".

Джордж Майкл планирует завершить работу над свадебным подарком Кейт Миддлтон и принцу Уильяму в четверг, 14 апреля. Запись будет проходить в домашней студии певца.

Ранее композицию по случаю женитьбы Уильяма записал американский рэпер Снуп Догг. Трек под названием "Wet", по словам самого артиста, должен стать музыкальным сопровождением к мальчишнику принца. Песня вошла в новый альбом Снуп Догга "Doggumentary", вышедший в конце марта 2011 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram