ГоловнаКультура

Сергей Селин прилетел в Днепропетровск, чтобы провести благотворительный концерт

19 февраля заслуженный артист России Сергей Селин прилетел в Днепропетровск, чтобы провести благотворительный концерт, все собранные средства будут переданы на лечение онкобольных детей.

Сергей Селин прилетел в Днепропетровск, чтобы провести благотворительный концерт

Об этом сообщил режиссер концерта «Жить завтра» Андрей Евсеенко на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» 19 февраля.

«Концерт в поддержку онкольных детей «Жить завтра» состоится в Днепропетровске во второй раз. В нем примут участие артисты, при этом они будут выступать без гонораров. В прошлом году у нас участвовали только днепропетровские артисты и певица из Киева. В этом году мы расширили состав артистов, концерт будет вести заслуженный артист России Сергей Селин, будет участвовать народный артист Украины Иван Шепелев. Первое отделение концерта будет 1 час 20 минут, потом перерыв и второе отделение - 1 час 30 минут. Концерт проходит для того, чтобы обратить внимание общества на проблему онкобольных детей, чтобы люди услышали, что есть такая боль и нельзя проходить мимо. Нужно остановиться и чем-то помочь. Деньги, собранные с концерта, пойдут на помощь больным детям. Стоимость билета от 50 до 120 гривен», - сказал Андрей Евсеенко.

Он выразил благодарность Днепропетровскому академическому театру им. Горького и всем его работника, которые не взяли ни копейки за предоставления зала. Заместителю мэра Днепропетровска Ирине Зайцевой за поддержу и двум авиакомпаниям, которые организовали прилет Сергея Селина в Днепропетровск.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram