ГоловнаКультура

Том Круз попал в список самых надоедливых знаменитостей

Места в рейтинге распределились вполне предсказуемо.

Американские СМИ составили список самых назойливых звезд, которые уже успели всем надоесть не только своим творчеством, но и пиар-акциями.

Первое место в списке досталось Пэрис Хилтон. Светская львица, актриса, певица, модель – девушка успевает везде, правда, не всегда успешно. Фильмы с участие звезды всегда проваливаются, модная одежда, выходящая из-под ее руки нравится лишь немногочисленным девочкам-подросткам, а светские тусовки давно признали ее самой безвкусной.

Второе место досталось Линдсей Лохан. Последний год стал очень насыщенным для 22-летней старлетки. Девушка неудачно сотрудничала с брендом Emmanuel Ungaro, откуда ее с позором выгнали, а многочисленные алкогольные и наркотические скандалы также внесли свою лепту в антипопулярность Лохан.

Третье место досталось Памеле Андерсон, хотя слишком активной светской и творческой жизни актриса давно не ведет.

Также в списке присутствует Николь Ричи (за модные коллекции, беременность напоказ и активный самопиар), Мэри-Кэйт Олсен (за связь с Хитом Леджером, анорексию и наркотики). Сестра Мэри-Кейт также есть в списке, но на куда менее почетном месте.

Единственный мужчина в списке – Том Круз. Секс-символ всех изрядно утомил своими не слишком удачными фильмами и слишком гламурными детьми.

Есть в списке и Джессика Симпсон, которая недавно объявила, что хочет родить ребенка от гомосексуалиста, а также младшая сестра Бритни Спирс – Джейми Линн Спирс – за раннюю беременность.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram