ГоловнаБлогиЛучшее за неделю

Крымские перспективы, СБУ против Ван Цзина и Подольский долгострой

А также в чем заключаются преимущества 12-летнего образования. Все самое интересное, что мы нашли в Сети с 23 по 29 сентября 2017 года.

Читайте "Лучшее за неделю" на LB.ua, подписывайтесь на почтовую рассылку, лайкайте страницу проекта в facebook.

Сергей Алексашенко: "Для поддержки аннексированной территории Путин будет тратить столько денег, сколько нужно"

Фото: fontanka.ru

Как Украине помогут российские инвесторы, почему мировые санкции безболезненны для экономики России и насколько реально сегодня возвращение Крыма и Донбасса - об этом и многом другом с экономистом Сергеем Алексашенко, эмигрировавшим из РФ в США, говорила Диана Манучарян для LB.ua.

Цитата:

"Россия вкладывает огромные деньги ежегодно и будет вкладывать долгие-долгие годы для того, чтобы в Крыму продолжалась жизнь".

Как СБУ помешала вывезти "Мотор Сич" в Китай

Дело о продаже акций запорожского предприятия "Мотор Сич" китайскому бизнесмену сейчас находится в суде. Как миллиардеру Ван Цзину почти удалось завладеть ведущей украинской компанией по производству авиационных двигателей и газотурбинных установок и чем это чревато для украинской экономики, разбирался Дмитрий Уляницкий из РБК-Украина.

Подольский мост: стратегический объект или кормушка на 6 миллиардов?

Подольский мостовой переход - долгострой с 15-летней историей. В 2016 году тендеры на строительство стоимостью 6 миллиардов гривен выиграла малоизвестная компания «Еко-Буд-Трейд», которая уже успела нанять для работ субподрядчиков с сомнительной репутацией. Подробнее - в сюжете Леси Ивановой для программы «Наши деньги с Денисом Бигусом».

Гриневич: "Мы закладываем в фундамент образования свободу выбора и отстаивание собственных прав"

На фоне принятия нового закона "Об образовании" и вызванного им резонанса "Отцовский клуб" решил встретиться с министром образования Лилией Гриневич, чтобы поговорить с ней об эффекте образовательного закона, новой украинской школе, так называемых "фондах", булинге в школьной среде и альтернативном образовании.

Лучшее за неделю Лучшее за неделю , каждые выходные на LB.ua
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram