ГоловнаБлогиБлог о криптобизнесе

Криптоиндустрия 2.0, таможенный блокчейн и продажа биткоинов оффлайн

А также чем интересен новый законопроект о криптовалютном налогообложении. Каждый четверг на LB.ua - блог о криптобизнесе: самое интересное о блокчейне, смарт-контрактах, ICO и финтехе.

Криптовалютный рынок переходит на новый уровень

Нашумевшая криптоиндустрия отжила свое или же наоборот готовится к новому витку развития? О возможных перспективах криптовалютного сектора размышляет публицист Джон Биггс. Краткий перевод статьи подготовил Дмитрий Демченко для AIN.UA.

В Киеве открылся оффлайн-криптообменник

В каком из обменников Киева можно обменять биткоины на гривны в соответствии с законодательством и как украинский стартап Buy Your crypto bank борется с криптовалютной безграмотностью, интересовалась команда ForkLog.

Samsung разрабатывает блокчейн-платформу для таможни

Дочерняя компания цифрового гиганта Samsung готовится к применению блокчейн-сервиса в процедуре таможенного оформления экспорта. С какими задачами должна справляться новая платформа, выясняли специалисты Finance.ua.

Криптовалютное законодательство в Украине: и снова о налогах

На текущей неделе очередной законопроект о криптовалютах был внесен в Верховную Раду. Документ касается налоговой части операций с цифровыми активами: 5% - для физических лиц и 18% - для предприятий. Подробности читайте на LB.ua.

Криптобизнес Криптобизнес , Всё о блокчейне, криптовалютах, ICO, смарт-контрактах и финтехе
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram