Все публикацииПолитика

Партия регионов. Список кандидатов в депутаты

Список кандидатов в депутаты от Партии регионов.

1. Азаров Николай

2. Повалий Таисия

3. Тигипко Сергей

4. Клюев Андрей

5. Ефремов Александр

6. Акимова Ирина

7. Бойко Владимир

8. Колесников Борис

9. Кожара Леонид

10. Рыбак Владимир

11. Табачник Дмитрий

12. Лавринович Алексадр

13. Герман Анна

14. Скубашевский Станислав

15. Близнюк Анатолий

16. Шаров Игорь

17. Олейник Владимир

18. Табачник Ян

19. Макеенко Владимир

20. Тедеев Ельбрус

21. Чечетов Михаил

22. Янукович Виктор младший

23. Хомутыннник Виталий

24. Иванющенко Юрий

25. Фабрикант Светлана

26. Воропаев Юрий

27. Шуфрич Нестор

28. Демидко Владимир

29. Геллер Евгений

30. Мальцев Владимир

31. Вечерко Владимир

32. Мхитарян Владимир

33. Кий Сергей

34. Демьянко Николай

35. Дудка Владимир

36. Васадзе Тариел

37. Хмельницкий Василий

38. Зарубинский Олег

39. Мирошниченко Юрий

40. Турманов Виктор

41. Селиваров Андрей

42. Лошак Сергей

43. Кузьмук Александр

44. Егоров Александр

45. Ващук Екатерина

46. Веревский Андрей

47. Бондаренко Елена

48. Сигал Евгений

49. Смитюх Григорий

50. Чертков Юрий

51. Баграев Николай

52. Аркаллаев Нурулислам

53. Пригодский Антон

54. Васильев Геннадий

55. Шаблатович Олег

56. Продивус Владимир

57. Щербань Артем

58. Калюжный Виталий

59. Кинах Анатолий

60. Богословская Инна

61. Мельник Станислав

62. Малышев Владимир

63. Мироненко Михаил

64. Волков Александр

65. Мельничук Лариса

66. Корж Павел

67. Шатворян Вилен

68. Прасолов Игорь

69. Пинчук Андрей

70. Коржев Анатолий

71. Долженков Александр

72. Стоян Александр

73. Попеску Иван

74. Гайдаш Иштван

75. Поляков Василий

76. Поляченко Юрий

77. Зац Александр

78. Горошкевич Александр

79. Цюрко Петр

80. Козуб Александр

81. Мороко Юрий

82. Забарский Владислав

83. Колоцей Юрий

84. Касанюк Александр

85. Ковалевская Юлия

86. Смолий Валерий

87. Зубанов Владимир

88. Плотников Алексей

89. Личук Владимир

90. Комар Николай

91. Горбатюк Анатолий

92. Романюк Николай

93. Глущенко Игорь

94. Андрос Сергей

95. Потапов Василий

96. Ветер Сергей

97. Вернибудов Иван

98. Киселев Василий

99. Демчишин Василий

100. Каракай Юрий

101. Майборода Сергей

102. Зварыч Игорь

103. Заблоцкий Виталий

104. Болдырев Юрий

105. Писарчук Петр

106. Благодир Юрий

107. Литвинов Владимир

108. Мирный Иван

109. Степаненко Анатолий

110. Ярощук Владимир

111. Рева Дмитрий

112. Самофалов Геннадий

113. Маньковский Григорий

114. Бондик Валерий

115. Сулковский Павел

116. Бондаренко Виктор

117. Баранов-Мохорт Сергей

118. Довгий Станислав

119. Полищук Виталий

120. Кравцов Александр

121. Башкаленко Александр

122. Зайцева Ирина

123. Богачев Сергей

124. Никитюк Александр

125. Закуренный Владимир

126. Матвиенко Павел

127. Гусак Руслан

128. Крупчак Владимир

129. Бут Виталий

130. Юрах Виталий

131. Мельник Роман

132. Грищук Игорь

133. Дятлов Игорь

134. Редько Роман

135. Визнюк Александр

136. Момот Иван

137. Красько Николай

138. Стрельченко Александр

139. Гоч Петр

140. Олешко Елена

141. Устинов Егор

142. Гавришко Вадим

143. Черняк Валерий

144. Стрелец Николай

145. Горбенко Наталия

146. Куцак Матвей

147. Новохатько Леонид

148. Казьмин Евгений

149. Савенков Сергей

150. Фоменко Александр

Кандидаты в депутаты по мажоритарным округам:

в Одесской области «регионалы» охватили своими кандидатами 9 из 11 округов области.  Одним из таких округов оказался 134-й избирательный округ в Малиновском районе Одессы. Округ отдан «на откуп» народному депутату от партии Литвина Сергею Гриневецкому.

В 140 округе Партия регионов скорее поддержит самовыдвиженца, которым может стать экс-начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Михаил Яцков. В Киевском районе Одессы Партию регионов представит Алексей Гончаренко, в Приморском - Сергей Кивалов, в Суворовском - Геннадий Труханов.

В округе с центром в Котовске партия выдвинула нардепа Леонида Климова, в Ширяево - бизнесмена Ивана Фурсина, в Раздельной - депутата облсовета Александра Пресмана. В Татарбунарах от Партии регионов пойдет нардеп Виталий Барвиненко, в Арцизе - нардеп Игорь Плохой, в Измаиле попытает счастья еще один член Верховной Рады Юрий Крук-старший.

Вместе с тем в Харькове кандидатами в депутаты по мажоритарным округам Харькова утверждены народные депутаты Валерий Писаренко, Ирина Бережная, Дмитрий Святаш, Александр Фельдман и Ирина Горина, а также депутаты Харьковского горсовета Владимир Мысик и  Анатолий Денисенко.

В Харьковской области кандидатами в депутаты по мажоритарным округам стали народный депутат Дмитрий Шенцев, экс-председатель Дергачевской РГА Владимир Кацуба, начальник ГП «Южная железная дорога» Виктор Остапчук, депутат Харьковского облсовета Дмитрий Добкин, президент ИГ «УПЭК» Анатолий Гиршфельд, председатель Змиевской райгосадминистрации Евгений Мураев и народный депутат двух созывов Александр Беловол.

Народные депутаты Сергей Гусаров и Василий Грицак, а также сама Елена Олешко пойдут на выборы по списку.

Мажоритарными кандидатами от Партии регионов по округам Киева стали Игорь Лысов, Андрей Фурсов, Валерий Борисов, Анатолий Хмель, Виктория Рыжова, Даниил Свищук,

Юрий Годунов, Олег Калашников, Сергей Трошин, Ольга Арканова-Черная, Алексей Кущ, Максим Луцкий, Игорь Куташев.

В мажоритарных округах Донецкой области кандидатами в депутаты в мажоритарных округах выдвинуты сын премьер-министра Украины Алексей Азаров и зять покойного Василия Джарты Валерий Омельченко,  Сергей Клюев, Ефим Звягильский, Николай Левченко, Валентин Ландик, Татьяна Бахтеева, Александр Бобков, Владислав Лукьянов.