ГоловнаПолітика

Янукович и Азаров поздравили украинцев с Троицей

Президент Украины Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров поздравили украинцев с праздником Святой Троицы.

“В этот день Святой Дух взошел на апостолов и вдохновил их нести в мир силу Христовой истины”, - отмечается в поздравлении главы государства, размещенном на его сайте.

Янукович пожелал украинцам веселых и радостных праздников.

“Пусть Господь дарует нам силы, здоровье, счастье, мир и согласие в семьях, вдохновение на добрые дела”, - подчеркнул Президент.

В свою очередь Азаров отметил, что “в этот праздничный день христианская душа лелеет непобедимый дух радости и надежды, который дает силы и вдохновение, направляет на полезные дела и чистые помыслы”.

По словам премьера, извечная благосклонность христианскому служению, твердая опора на общепризнанные идеалы добра и справедливости всегда были и остаются для нашего народа надежным указателем.

“Сегодня Украина хочет на принципах христианской морали построить общество, в котором будут господствовать мир и согласие”, - подчеркивается в поздравлении Азарова, размещенном на Правительственном портале.

Премьер выразил убеждение, что национальные духовные традиции будут служить надежной основой для экономических и социальных преобразований.

Азаров также пожелал украинцам добра, благополучия и духовного вдохновения в этот праздничный и радостный день.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram