ГоловнаСвіт

Жена Медведева может стать "Блондинкой года"

Российские блондинки официально пригласили первую леди страны Светлану Медведеву возглавить свой первый общероссийский слет.

Жена Медведева может стать "Блондинкой года"
Фото: ru.wikipedia.org

По мнению организаторов мероприятия, она является образцом отменного стиля и светского гламура. К тому же первая леди имеет все шансы получить титул "Блондинка года – 2011".

Светлану Медведеву устроители "белокурого праздника" считают идеальным кандидатом на роль главы действа. Она активно занимается благотворительностью, участвует во многих культурных фондах и светских мероприятиях.

Друзья, знакомые, деловые партнеры и все, кому приходилось общаться с Медведевой, характеризуют ее как удивительной доброты человека, с широкой душой и отзывчивым сердцем. При этом ее наряды отличаются утонченностью и элегантностью.

"Именно такой, на наш взгляд, и должна быть настоящая блондинка – красивой, элегантной, умной, добродушной и по-русски очаровательной. Поэтому Светлана Медведева имеет самые большие шансы получить титул "Блондинка года – 2011", – сообщили в оргкомитете Всероссийского слета блондинок.

Кстати, самые запоминающиеся наряды для первой леди создал ее давний друг Валентин Юдашкин. "Светлана – красивая русская женщина. В ней нет напыщенности и ненужного пафоса", – так характеризует кутюрье супругу российского президента.

На слете блондинок в городе Сочи состоится открытие первого в мире музея блондинок. Как сообщается, в него торжественно передадут свои экспонаты все самые известные белокурые красавицы России.

Кроме того, планируется открытие первого в мире памятника блондинке. Правда, кто именно вдохновил создателей на монумент, организаторы не уточнили.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram