ГоловнаСвіт

Шварценеггер не вернется в кино, пока не разберется с личной жизнью

"Терминатор" приостановил реализацию всех планов.

Шварценеггер не вернется в кино, пока не разберется с личной жизнью
Фото: AFP

Арнольд Шварценеггер, который после ухода с поста губернатора Калифорнии намеревался вернуться в кино, решил не делать этого до тех пор, пока не разберется с ситуацией, возникшей вокруг его расставания с женой, заявили в пятницу его представители, которых цитирует киноиздание Variety.

"Экс-губернатор Арнольд Шварценеггер приостановил реализацию всех планов, связанных с кино, до тех пор, пока он не устранит нежелательные последствия своего признания в том, что он стал отцом ребенка собственной бывшей домработницы. Господин Шварценеггер сосредоточится на решении личных вопросов и не готов связывать себя никакими обязательствами или сроками", - гласит заявление представителей Шварценеггера.

Признание "Терминатора", обнародованное Los Angeles Times 17 мая, могло стать причиной его расставания с женой Марией Шрайвер (Maria Shriver), матерью четырех его детей. Один из сыновей актера, Патрик, сменил фамилию в Twitter на материнскую.

Ранее предполагалось, что Шварценеггер уже в сентябре начнет сниматься в "Плаче мачо" (Cry Macho) у Брэда Фермана (Brad Furman), причем его гонорар должен был составить 12,5 миллионов долларов плюс 25% от кассовых сборов. Затем актер должен был вернуться к роли Терминатора.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram