ГоловнаКультура

Шварценеггер хочет сняться в последней части "Терминатора"

Голливудский киноактер Арнольд Шварценеггер заявил, что готов сняться в новом фильме о Терминаторе.

Шварценеггер хочет сняться в последней части "Терминатора"
Фото: xsp.ru

Как передает телекомпания NBC, свое мнение о последнем "Терминаторе" актер выразил, когда корреспондент спросил у экс-губернатора Калифорнии, что он думает по поводу участия в сиквелах.

"Я открыт для таких идей, если речь идет о таких фильмах, как "Правдивая ложь", "Терминатор" - хорошо сделанный "Терминатор", последний был ужасным. Были усилия, не то чтобы они не пытались, в плане актерского мастерства и всего остального, но возможность была упущена", - сказал Шварценеггер, говоря о фильме "Терминатор: Да придет спаситель", который вышел на экраны в мае 2009 года.

Фантастический боевик "Терминатор 5" находится на стадии разработки, ориентировочная дата премьеры - 2014 год.

Шварценеггер, обладатель ряда премий по бодибилдингу, переехал в США в 1968 году в возрасте 21 года. Спортивную карьеру он завершил в 1980 году, с конца 1960-х снимается в кино. С ноября 2003 по январь 2011 года занимал пост губернатора Калифорнии.

Фантастическая трилогия о киборге в человеческом обличье "Терминатор", "Терминатор 2: Судный день", "Терминатор-3: Восстание машин", в которой главную роль играет Арнольд Шварценеггер, стала визитной карточкой актера в голливудском кинематографе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram