ГоловнаКультура

Арнольд Шварценеггер снялся в фильме Сильвестра Сталлоне

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер принял участие в съемках фильма "Расходные материалы", режиссером и сценаристом которого является Сильвестр Сталлоне. Об этом сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на сообщение публициста Марии Ласкалы (Maria Lascala).

По ее словам, в сцене, съемки которой происходили 24 октября, был задействован не только Шварценеггер и сам Сталлоне, но и Брюс Уиллис.

"Эпизод снимался в Голливуде в пресвитерианской церкви. Его сюжет я пока не могу раскрывать, лишь уточню, что персонажа Арнольда зовут Тренч, а Брюса - Черч", - прокомментировала Ласкала.

Ранее Сильвестр Сталлоне в интервью одной из итальянских газет утверждал, что Шварценеггер сыграет в его картине эпизодическую роль наемника, который пытается перехватить у его героя работу. "У нас с ним довольно забавная сцена противостояния, выдержанная в духе нашего давнего соперничества в кино", - говорил он.

Что касается роли Уиллиса, то о ней пока достоверных сведений нет.

Сюжет строится вокруг группы наемников, которая должна свергнуть диктатора в одной из латиноамериканских стран. Если прокат картины будет успешным, Сталлоне намеревается снять два ее продолжения.

Фильм выйдет в прокат летом 2010 года.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram