ГлавнаяСпорт
Спецтема

Результаты Олимпиады-18 за 14 февраля

Предлагаем вашему вниманию результаты Олимпиады-2018 за 14 февраля

Фото: EPA/UPG
 СНОУБОРД Мужчины Хаф-пайп ФИНАЛ

  1. Shaun WHITE (США) 97.75
  2. Ayumu HIRANO (Япония) 95.25
  3. Scotty JAMES (Австралия) 92.00
  4. Ben FERGUSON (США) 90.75
  5. Patrick BURGENER (Швейцария) 89.75
  6. Chase JOSEY (США) 88.00
  7. Raibu KATAYAMA (Япония) 87.00
  8. Jake PATES (США) 82.25
  9. Jan SCHERRER (Швейцария) 80.50
  10. Kent CALLISTER (Австралия) 62.00

ЛЫЖНОЕ ДВОЕБОРЬЕ ФИНАЛ

  1. Eric FRENZEL (Германия) 24:51.4
  2. Akito WATABE (Япония) +4.8
  3. Lukas KLAPFER (Австрия) +18.1
  4. Jarl Magnus RIIBER (Норвегия) +22.5 +
  5. Johannes RYDZEK (Германия) +27.9
  6. Eero HIRVONEN (Финляндия) +51.6
  7. Fabian RIESSLE (Германия) +1:05.3
  8. Ilkka HEROLA (Финляндия) +1:05.5
  9. Vinzenz GEIGER (Германия) +1:05.5
  10. Espen ANDERSEN (Норвегия) +1:13.7
  • 30. Виктор ПАСЕЧНИК (Украина) +2:54.7

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ Женщины 1 000 м ФИНАЛ

  1. Jorien TER MORS Нидерланды) 1:13.56 OR
  2. Nao KODAIRA (Япония) +0.26
  3. Miho TAKAGI (Япония) +0.42
  4. Brittany BOWE (США) +0.80
  5. Vanessa HERZOG (Австрия) +0.91
  6. Marrit LEENSTRA (Нидерланды) +1.29
  7. Karolina ERBANOVA (Чехия) +1.39
  8. Heather BERGSMA (США) +1.59
  9. Ireen WUST (Нидерланды) +1.76
  10. Ida NJATUN (Норвегия) +1.87

САННЫЙ СПОРТ Мужчины Сани-двойки, 1-й и 2-й заезды ФИНАЛ 

  1. WENDL Tobias/ARLT Tobias (Германия) 1:31.697
  2. PENZ Peter/FISCHLER Georg (Австрия) +0.088
  3. EGGERT Toni/BENECKEN Sascha (Германия) +0.290
  4. STEU Thomas/KOLLER Lorenz (Австрия) +0.587
  5. WALKER Tristan/SNITH Justin (Канада) +0.672 
  6. SICS Andris/SICS Juris (Латвия) +0.745
  7. NAGLER Ivan/MALLEIER Fabian (Италия) +0.866
  8. KREWSON Justin/SHERK Andrew (США) +0.955
  9. PARK Jinyong/CHO Jung Myung (Южная Корея) +0.975
  10. MORTENSEN Matthew/TERDIMAN Jayson (США) +0.990
  • 20. Александр ОБОЛОНЧИК\Роман ЗАХАРКИВ (Украина) +4.020

Всего в заездах принимали участие 20 экипажей

КЕРЛИНГ Мужчины Круговой турнир 

Раунд №1

  • Швеция-Дания 9:5
  • Канада-Италия 5:3
  • США-Южная Корея 11:7
  • Великобритания-Швейцария 6:5

Раунд №2

  • Канада-Великобритания 6:4
  • Южная Корея-Швеция 2:7
  • Швейцария-Италия 4:7
  • Норвегия-Япония 4:6

КЕРЛИНГ Женщины Круговой турнир 

Раунд №1

  • Япония-США 10:5
  • Великобритания OAR* 10:3
  • Швеция-Дания 9:3
  • Китай-Швейцария 7:2

*Олимпийские атлеты из России

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ Спортивные пары. Короткая программа

Квалифицированы:

  1. SUI Wenjing / HAN Cong (Китай) 82.39
  2. TARASOVA Evgenia / MOROZOV Vladimir (OAR)* 81.68
  3. DUHAMEL Meagan / RADFORD Eric (Канада) 76.82
  4. SAVCHENKO Aljona / MASSOT Bruno (Германия) 76.59
  5. YU Xiaoyu / ZHANG Hao (Китай) 75.58 
  6. JAMES Vanessa / CIPRES Morgan (Франция) 75.34
  7. MARCHEI Valentina / HOTAREK Ondrej (Италия) 74.50 
  8. ZABIIAKO Natalia / ENBERT Alexander (OAR)* 74.35
  9. DELLA MONICA Nicole / GUARISE Matteo (Италия) 74.00
  10. ASTAKHOVA Kristina / ROGONOV Alexei (OAR)* 70.52
  11. RYOM Tae Ok / KIM Ju Sik (КНДР) 69.40
  12. SEGUIN Julianne / BILODEAU Charlie (Канада) 67.52
  13. MOORE-TOWERS Kirsten / MARINARO Michael (Канада) 65.68
  14. SCIMECA KNIERIM Alexa / KNIERIM Chris (США) 65.55
  15. DUSKOVA Anna / BIDAR Martin (Чехия) 63.25
  16. HOCKE Annika / BLOMMAERT Ruben (Германия) 63.04

*Олимпийские атлеты из России

ХОККЕЙ Женщины Группа В 

  • Швеция-Швейцария 1:2
  • Япония-Корея 4:1

ХОККЕЙ Мужчины Группа В

  • Россия-Словакия 2:3
  • США-Словения 2:3