>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гендиректор "Карпат": игрок одного известного клуба по полю бегает с чемоданом

В украинском футболе творится полный беспредел

Гендиректор "Карпат": игрок одного известного клуба по полю бегает с чемоданом
Игорь Дедышин
Фото: fckarpaty.lviv.ua

Генеральный директор «Карпат» Игорь Дедышин рассказал о коррупции в украинском футболе:

«Мы не говорим о коррупции, о том, как решаются дела в органах футбольного правосудия. Думаете, никто этого не знает, никто не видит? За 10 процентов вам проведут любое решение!

Абсолютно противозаконные противоправные решения – дадут свободного агента, будут платить до конца действия контракта… Никто даже в контракт не смотрит!

Полный беспредел – что творилось в нашей стране и дальше продолжает твориться в Федерации футбола! Те же самые прокуроры, но только заседают в органах футбольного правосудия...

А Комитет арбитров – самая богатая структура в украинском футболе. Или о том, что один известный игрок одного известного клуба бегает с чемоданом по полю – думаете, никто ничего не знает?

Мы в театре абсурда находимся, а не в футболе. Клуб, который имеет лучший бюджет, лучшую инфраструктуру, лучших игроков, свою Федерацию, свою премьер-лигу – и они еще прибегают к таким вещам…

Кому такой футбол нужен?».

Напомним, ранее почетный президент «Карпат» Петр Дыминский заявил, что готов возглавить ФФУ и очистить украинский футбол.

Львовский клуб должен более полумиллиона гривен Премьер-лиге. Дирекция Лиги до погашения задолженности запретила «Карпатам» регистрировать новых футболистов. В ответ львовяне заявили, что могут бойкотировать матчи чемпионата Украины до тех пор, пока в Премьер-лиге не проведут аудит.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram