>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Хэй весной будет драться с Кличко, - Питер Фьюри

Дэвид вновь хитрит?

Хэй весной будет драться с Кличко, - Питер Фьюри
Фото: sport-xl.net

Питер Фьюри, дядя британского боксера Тайсона Фьюри, считает, что экс-чемпион мира Дэвид Хэй сымитировал травму специально, чтобы избежать боя с британцем.

«Еще после рассечения, о котором он сообщил в самую последнюю минуту, мы знали, что здесь что-то не так. Поэтому к этому контракту мы уже требовали включить пункты о том, что они компенсируют нам все расходы на тренировочный лагерь в случае очередного отказа. Они отказались включать эти пункты, но мы согласились подписать контракт и без них. Сделали мы это только для того, чтобы не играть в их игру – мы знали, что они надеялись на то, что мы будем настаивать на включении этих пунктов в контракт, и это станет предлогом для их отказа.

После того, как мы подписали новый контракт, из лагеря Хэя вообще ничего не было слышно.

Мик Хеннесси много раз пытался связаться с ними, но они не отвечали. Они знали, что могут выйти из контракта только таким образом, как показали последние события. Давайте посмотрим в будущее – а этим я занимаюсь после их провала с “рассечением”. Я ожидаю, что в январе-феврале Хэю бросит вызов Кличко, и их бой состоится в конце весны», – сообщил Питер Фьюри.

Напомним, Хэй заявил, что из-за травм он завершает свою карьеру. На 8-е февраля был намечен бой Дэвида с Фьюри.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram