>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис надеется, что Блохин его не разочарует

Он назвал Блохина легендой.

Суркис надеется, что Блохин его не разочарует
Фото: sport-xl.net

Руководство ФК "Динамо" (Киев) доверяет главному тренеру Олегу Блохину, но он должен оправдывать это результатами.Так сказал президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью французскому изданию L'Equipe, сообщает сайт футбольного клуба.

"Олег Блохин хочет, чтобы все футболисты прониклись духом "Динамо". С этой точки зрения ему легче доносить свои идеи до украинцев. Олег Владимирович - легенда. Он с сожалением говорил, что ему не предоставлялся шанс воплотить свою мечту и поднять киевское "Динамо" на самый высокий уровень. В сентябре 2012 года я предоставил ему такую возможность. Я ему полностью доверяю, но он должен давать результат", - подчеркнул Суркис.

Как сообщал Укринформ, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в середине октября заявил, что в случае ухода Олега Блохина с поста главного тренера команды, его место займет иностранный специалист. В то же время Суркис подчеркнул, что для "Динамо" еще ничего не потеряно ни в чемпионате Украины, ни в Лиге Европы, и он надеется, что Блохин поправит положение команды.

После поражения киевского "Динамо" от луганской "Зари" в начале ноября в СМИ снова заговорили об отставке Блохина, проча вместо него главного тренера "Днепра" испанца Хуанде Рамоса.

В минувший четверг "Динамо" одержало волевую победу в гостях над швейцарским "Туном" в Лиге Европы, играя вдесятером с 17-минуты из-за удаления Мбокани.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram