>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Крутой" тренер "Донбасса" обидел губернатора Нижегородской области

Назаров демонстративно увел своих подопечных в раздевалку

"Крутой" тренер "Донбасса" обидел губернатора Нижегородской области
Андрей Назаров
Фото: zn.ua

Президент нижегородского "Торпедо" Олег Кондрашов выразил удивление поведением хоккеистов донецкого "Донбасса" после финала Кубка губернатора Нижегородской области.

"Меня лично, как и многих болельщиков "Торпедо", удивило и даже оскорбило далеко не спортивное поведение наших соперников в финале - команды "Донбасс" во главе с тренером Андреем Назаровым. Во время церемонии награждения, когда губернатор произносил добрые слова в адрес всех команд-участниц турнира, "Донбасс" в полном составе демонстративно покинул спортивную арену. Понятно, что они бились за победу до последней секунды и были расстроены проигрышем в решающем матче. Но так себя вести - не уважать ни себя, ни своих, ни чужих болельщиков.

Назаров был хорошим игроком, 12 сезонов провел в североамериканской лиге. Один из первых наших легионеров, мощный силовой игрок, "крутой парень", как говорят в НХЛ. А в Нижнем Новгороде показал какое-то странное для взрослого руководителя поведение", - цитирует Кондрашова официальный городской сайт Нижнего Новгорода.

В минувшую пятницу "Торпедо" стало победителем турнира, обыграв в финале "Донбасс" со счетом 3:1.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram