>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Баттон: Госс подготовит хороший болид

Уход Лоу не должен сказаться на конкурентоспособности "Макларен"

Баттон: Госс подготовит хороший болид
Фото: autosporttimes.ru

Пилот «Макларена» Дженсон Баттон считает, что уход бывшего технического директора команды Падди Лоу никак не отразиться на ее результатах.

«Мне очень нравится Падди. Было приятно работать с ним в последние три года – это касается не только рабочих отношений, но и дружеских, потому что он хороший парень и веселый человек. Однако все меняется, он хочет попробовать что-то новое, получить новый вызов, что вполне нормально. Так что удачи ему.

Но окажет ли его уход большое влияние на нас? На мой взгляд, то, что Тим Госс теперь работает на должности технического директора «Макларена» – это великолепно. Он исключительно хорошо работал на предыдущем месте, и я думаю, что точно так же будет и на этот раз. Он спроектировал болид 2012 года, который выиграл семь гонок, поэтому он точно знает, что делает.

Мой переход в «Макларен» не был связан с одним человеком. Я пришел сюда не из-за Падди и не из-за Льюиса. Я пришел сюда, потому что это «Макларен», с его историей и силой. Уход Падди – это часть спорта, люди переходят на новые места. Однако эта команда будет успешной и без Падди», – цитирует Баттона Sky Sports.

Напомним, Падди Лоу перешел работать в «Мерседесе».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram