>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Идейе перестал пользоваться электронным переводчиком и слушает Блохина

Нигерийский голеадор рад, что сайт "Динамо" теперь имеет английскую версию

Идейе перестал пользоваться электронным переводчиком и слушает Блохина
Фото: football.ua

Чемпион Африки-2013 в составе сборной Нигерии и форвард «Динамо» Браун Идейе рассказал о целях на весеннюю часть сезона:

«Я понимаю, что необходимо поскорее забыть Кубок Африки и сконцентрироваться на выступлениях непосредственно за клуб. Врачи меня проверяли и сказали, что я готов играть. Несмотря на то, что я был далеко от команды, ни на секунду не упускал из поля зрения «Динамо».

Все матчи, которые транслировались, я смотрел через Интернет. Кстати, был очень рад, что официальный клубный сайт теперь имеет английскую версию. Я постоянно следил за новостями, все читал, изучал! Раньше приходилось переводить новости при помощи электронного переводчика, но не теперь. Хочу поблагодарить команду официального сайта «Динамо» за это!

Мы еще никогда не говорили с Блохиным один на один. Но поскольку я играю в «Динамо», то, несмотря ни на что, обязан демонстрировать свои лучшие качества и полностью отдаваться как на тренировках, так и в играх.

Если и вправду выиграть «золото» в нынешнем сезоне нам не суждено, то мы просто обязаны завоевать второе место. Что касается меня, то в каждой игре я стараюсь проявить свои лучшие качества и выложиться не на 100, а на все 110 процентов.

К сожалению, в первой половине сезона я упускал слишком много возможностей забить и очень хочу это исправить. Для этого нужно постоянно работать над собой. Если мне удастся стать лучшим бомбардиром чемпионата Украины, то я буду рад этому успеху. К тому же я тренируюсь под руководством самого легендарного форварда в истории «Динамо» и все его подсказки идут мне на пользу».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram