>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер Кличко: "Мне понравилось как Поветкин отдубасил Чемберса"

Бэкс является поклонником боксерского таланта Поветкина

Тренер Кличко: "Мне понравилось как Поветкин отдубасил Чемберса"
Фото: EPA/UPG

Джонатон Бэнкс, ученик Эммануэля Стюарда и новый коуч Владимира Кличко, поделился своим мнением о потенциальных соперниках украинца – российских боксерах Александре Поветкине и Денисе Бойцове.

«Опыт Поветкина значительно богаче, Александр успешно встречался с представителями боксерской элиты. Но кто лучше — Поветкин или Бойцов, затрудняюсь сказать из-за абсолютной непохожести их стилей. У них имеется лишь одна-единственная общая черта: оба обладают убойным ударом. Мы же готовы драться с любым из них.

Наш последний соперник Мариуш Вах — очень жесткий парень, от которого запросто не отделаешься. В чем-то он с Поветкиным схож: напористостью и непреодолимой жаждой движения вперед. Именно эти качества помогли Александру в бою с Эдди Чемберсом, когда он уступал, но переломил ход поединка в последних раундах. В них Александр просто отдубасил соперника. У подобных ребят невозможно что-то отнять. Смотрю трансляции всех боев Поветкина. Являюсь его истинным поклонником. Именно потому, что мне нравятся его постоянная нацеленность на атаку».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram