>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Чисора ненавидит Хэя из-за Кличко

Английский боксер Дерек Чисора заявил, что ненавидит своего соотечественника Дэвида Хэя, потому что тот "украл" у него бой с Владимиром Кличко.

Чисора ненавидит Хэя из-за Кличко
Фото: libymax.ru

"У меня был запланирован бой с младшим Кличко. Тогда Хэй вмешался и сорвал этот бой, потому что Владимир хотел боксировать с ним. Я его не переношу. Британцы его тоже не любят. Его не любят даже в его родной части Лондона, потому что все считают его фальшивкой", - сказал Чисора.

По словам Дерека, он будет бить Хэя одиннадцать раундов, а в заключительном нокаутирует, чтобы тот почувствовал боль. "Ожидаю хорошего боя, я знаю, что он собой представляет, знаю его сильные и слабые стороны. Вы даже не понимаете, как я его ненавижу. Я собираюсь бить его одиннадцать раундов, а в двенадцатом нокаутирую. Он должен почувствовать боль", - подчеркнул Чисора.

Он добавил, если Дэвид придумает какую-то нелепую "отмазку" после проигрыша, то задушит его насмерть. "Он много чего может достичь благодаря своему языку. Если бы он захотел стать королем, то мог бы сначала привести себя своими разговорами в парламент, а затем и на королевский трон. У него очень длинный язык. Я думал, что Мейвезер в этом плане плохой, но Хэй значительно хуже него. Флойд обещает и делает, а Хэй обещает, а потом показывает мизинец на своей ноге. Если после поражения от меня он придумает какую-то нелепую отмазку, я наброшусь на него и задушу на смерть этого урода!", - подытожил Чисора.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram